Cybertruck

W I S H L I S T

Собираю деньги на Cybertruck

Дата публикации: Июль 05, 2020 by Andrei Maliutin in Wishlist

Друзья, многим из вас знакома такая инновационная компания как Tesla, а если и нет, то наверняка вы не раз слышали имя ее основателя Илона Маска. Мне довольно интересен взгляд на электротранспорт и видение будущего. Уверен многие из вас скажут, что на данный момент выбор в пользу авто на электротяге непрактичен и будет тяжело с этим не согласиться, тем не менее время не стоит на месте. Самыми ощутимо значимыми проблемами электротранспорта были и остаются – отсутствие инфраструктуры, надлежащего сервиса и минимум пробега на одном заряде от батареи. С появлением Cybertruck кое-что изменилось. Во-первых, форм-фактор – внедорожных машин на электротяге практически нет, во-вторых футуристический внешний вид, который многие из вас сочтут нелепым и агрессивным, покорил меня с первого взгляда, а в третьих, пожалуй самое важное – это заявленная величина пробега от одного заряда батареи – 800 км, что позволит полноценно перемещаться между городами и путешествовать. По своему опыту знаю, что более пятисот км за день – нагрузка уже не малая. Считаю, что этих возможностей будет вполне достаточно для покрытия большого спектра потребностей. Например, с такими показателями добраться до Питера или Минска из Москвы, без остановки на ночлег с необходимостью заряда батареи – не станет большой проблемой. Поэтому я решил собирать на этот невероятный Кибертрак, а каждый из вас может мне в этом помочь. К слову число предзаказов на чудо-пикап перевалило за полмиллиона.

На данный момент анонсировано 3 версии Cybertruck, можно посмотреть на официальном сайте Tesla, вариант который интересен лично мне - последний и самый топовый Tri Motor AWD. Именно в этой комплектации пикап способен пройти 800 км на одном заряде.

ЦЕЛЬ: Собрать 80 000 USD (Цена на данный момент: 69 900 USD, плюс остальные расходы)

Как можно помочь?

Помочь можно финансово (любой суммой или как говорят "сколько не жалко") или поделившись этой страницей со своими друзьями, кнопки социальных сетей и мессенджеров находятся снизу под постом.

Куда переводить?
  • 1. Yandex Money: 410013470862577
  • 2. Sberbank: 4276 3800 2275 1007
  • 3. PayPal: Andrei Maliutin

И нет! Это не шутка : )

Cybertruck

Cybertruck

Cybertruck interior Все фото взяты из сети

Понравился материал? Поделись с друзьями : )