Tesla Model 3 - первая поездка и впечатления

T E C H N O R E V I E W

Tesla Model 3 - первая поездка, эмоции и впечатления.

Дата публикации: Июнь 06, 2022 by Andrei Maliutin in Обзоры

Tesla Model 3 Tesla Model 3. Interior

Я, как и многие из вас, провожу время в дороге за рулем и с тех пор, как я получил права, мне удалось получить опыт вождения разных марок авто, но относительно невысокого ценового сегмента и в этом списке не было ни одного электромобиля. Все давно наслышаны о компании Тесла, динамике ее авто, плавности набора скорости и мгновенной "телепортации", но отыскать возможность прокатиться на столь эксклюзивном, достаточно редком в России и не дешевом автомобиле не представлялось возможным. До недавнего времени...

Как только стало известно, что в каршеринге появились автомобили Тесла мы тут же решили их протестировать и это были незабываемые эмоции!

Первое, что хочется отметить - все достаточно лаконично и как любителю данного направления эстетика минимализма компании пришлась мне по духу. Тем не менее, не хватает возможности быстро отрегулировать зеркала или температуру в салоне посредством физических элементов управления - это минус.В остальном автомобиль невероятен! И пусть со стороны он неприметен, а его очертания напоминают какой-нибудь невзрачный "фокус", технически - это ракета. Не скажу, какие именно модификации 3 модели были в каршеринге, но мы сполна ощутили всю динамику авто и то, как тебя вжимает в спинку сидения на старте. Огорчило лишь одно - на наших дорогах особенно не погоняешь. В целом впечатления только положительные - одни эмоции, полный восторг! Теперь, когда попробовать прокатиться на электромобиле может каждый, я смело рекомендую воспользоваться этим шансом и прочувствовать это на себе! : )







Tesla Model 3 Полный минимализм и ничего лишнего.

Tesla Model 3 Панорамная крыша - это отдельный вид наслаждения. Главное вовремя протирать тряпочкой!

Tesla Model 3 Чтобы разобраться в меню потребуется время, элементы интерфейса банально просты и доступны для понимания.

Tesla Model 3 Лючок, типа под карбон с логотипом компании, выглядит довольно симпатично.

Tesla Model 3 Большой дисплей достаточно информативен и предупреждает об опасностях на дороге в процессе движения специальными знаками и сигналами. Отлично позиционирует остальных участников дорожного движения на виртуальной проекции дорожного полотна.

Tesla Model 3 Как тут не сфоткаться с малышкой. Строгий лаконичный дизайн и элегантный логотип - что еще для счастья надо!

Понравился материал? Поделись с друзьями : )

Комментарии

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи