Тобогган - уникальный аттракцион или скрещение саней и железной дороги

E N T E R T A I N M E N T

Тобогган - что это такое?

Дата публикации: Май 25, 2019 by Andrei Maliutin in Развлечения

Тобогган Photo from www.imster-bergbahnen.at

Тобогган (Alpine Coaster)- это рельсовая дорога, по которой двигаются бесполозные сани под инерцией собственного веса. Тобогган имеет крутые виражи и перепады высот от незначительных к весьма ощутимым.

Австия

1.Alpine Coaster Golm
Мечтали побывать в живописных австрийских Альпах? А как насчет того, чтобы спуститься вниз по рельсам на быстрых санях, сквозь всю эту красоту при этом получая максимальный выброс адреналина? Тогда вам непременно сюда. Информацию по ценам, часам работы и прочем можно найти на официальном сайте.

2.Alpine Coaster Imst
Рсположен в окружном центре Имст, на земле Тироль. 3,5 км спуска через живописные Австрийские пейзажи. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

3.KELTENBLITZ
Этот тобогган подкупает своей близостью к городу Зальцбург и не самой короткой протяженностью трассы - 2 с небольшим километра. Более подробная информация на тут.

Андорра

1.Tobotronc
Это самый длинный тобогган в мире, расположенный в горах Андорры, в парке Натурлнадния (Naturlandia). Протяженность пути составляет чуть более пяти километров, а перепад высот около 400 метров. Билеты можно приобрести на официальном сайте.

США (Штат Юта)

1.Park City Alpine Coaster
Это тобогган, протяженностью больше мили, расположенный в парке развлечений Парк Сити, штата Юта. Крутые виражи вниз сквозь лесной массив не дадут вам расслабиться! Билеты можно приобрести тут.

США (Штат Теннеси)

1.Smoky Mountain Alpine Coaster
тоббоган, расположенный близ курортного горного городка Пиджен-Фордж (Pigeon Forge), в штате Теннеси. Подробная информация на сайте.

Понравился материал? Поделись с друзьями : )

Комментарии

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи